2011 год был достаточно значимым для молодого кинорежиссера Арутюна Шатяна. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net он отметил, что фильм “Загружая мою жизнь”, премьера которого состоялась 26 мая, на кинофестивале “Золотой абрикос” получил самый главный для режиссера приз – победу в номинации “лучший армянский фильм”. Год был для Шатяна полон испытаний и опыта, чему режиссер очень рад.
Арутюн, в отличие от многих других молодых людей, предпочитает встречать Новый Год дома, в кругу родной семьи, потому что, прежде всего, это семейный праздник. Несмотря на это, молодой режиссер любит проводить праздники в кругу друзей и даже незнакомых людей.
Говоря о планах на будущий год, Шатян сказал, что у него созрело много творческих планов. Он пожелал армянскому народу: “Желаю моему народу, чтобы в 2012 году никто не мог сказать, что 2011 год был лучше, и вообще, чтобы никогда вчерашний день не был лучше сегодняшнего”.