19 января 2012 - 20:06 AMT
19 января президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание, посвященное осуществлению в районах республики намеченных на 2012 год социально-экономических программ.
Особое внимание было уделено сферам сельского хозяйства и капитального строительства.
Бако Саакян назвал важными эти направления для районов, особенно в деле развития села, и подчеркнул необходимость правильного и систематизированного осуществления запланированных работ.
Глава государства дал конкретные поручения правительству и руководителям райадминистраций по должной реализации намеченных программ.
В совещании приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха.