Полиции Лос-Анджелеса удалось выяснить, кому принадлежали голова, руки и ноги, обнаруженные в парке Голливуда. Однако полиция пока не разглашает личность жертвы, так как все еще продолжает поиски убийцы. Ранее предполагалось, что жертвой может быть армянин по национальности. Эту информацию не опровергают и не подтверждают.
Полиция Лос-Анджелеса начала расследование по делу о нахождении головы мужчины в парке под знаком Hollywood вблизи района Bronson Canyon несколько дней назад. Закопанная в полиэтиленовом пакете голова была найдена двумя женщинами, выведшими своих собак на прогулку. Позже неподалеку были найдены две руки и две ноги. По данным полиции, судя по состоянию головы, человек умер недавно.
В связи с этим делом полиция Лос-Анджелеса допросила личного телохранителя всемирно известного актера Брэда Питта. Как пишет X17online, детективы решили допросить жителей вышеуказанного района с целью получения какой-либо дополнительной информации. Как оказалось, в этом районе находится также дом знаменитого актера.