ПРЕДВОДИТЕЛЬ КИЛИКИЙСКОЙ ЕПАРХИИ АРАМ I ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЯН
Об этом Католикос заявил на встрече с председателем Союза армян России Ара Абрамяном, находящимся в Ливане в рамках мероприятий по созданию ВОА.
В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
21 января 2003 - 21:08 AMT  02:17 GMT
На заседании свое окончательное решение получат вопросы, рассмотренные в ходе недавнего визита президента Армении Роберта Кочаряна в Москву.
В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЕРЕВАН ПОСЕТИТ МЭР МОСКВЫ ЮРИЙ ЛУЖКОВ
21 января 2003 - 20:42 AMT  02:17 GMT
В рамках визита мэры Москвы и Еревана договорятся о широкомасштабной программе взаимодействия столиц двух государств в разных областях.
В PANARMENIAN NETWORK ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТЕРВЬЮ
21 января 2003 - 20:40 AMT  02:17 GMT
Основная цель раздела "PanARMENIAN.Net/interviews" - предоставление широкой общественности возможности для общения, как говорится, "из первых рук" с видными политическими деятелями страны.
ПОДАЧА ГАЗА В АРМЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИЛАСЬ
21 января 2003 - 18:41 AMT  02:17 GMT
В результате произошедшего на днях взрыва в районе Дарьяльского ущелья оказался поврежденным и резервный газопровод, по которому в Армению поступал газ после аварии на основной магистрали.
ПРЕЗИДЕНСТКИЕ ВЫБОРЫ В АРМЕНИИ ПРОЙДУТ ОДНИМ ТУРОМ, СЧИТАЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГЛАВА РА
21 января 2003 - 18:18 AMT  02:17 GMT
Р.Кочарян счел необоснованными обвинения в том, что многие СМИ начали предвыборную пропаганду действующего президента раньше официально назначенного срока – 21 января.
ПРЕЗИДЕНТ ЛИВАНА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ ОБСУДИЛИ
ПЛАН СОЗДАНИЯ ВСЕМИРНОЙ АРМЯНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
21 января 2003 - 18:17 AMT  02:17 GMT
Президент с пониманием отнесся к идее создания такой организации, отметив, что он очень близко воспринимает проблемы армян, поскольку его мать и жена - армянки.
МИД АРМЕНИИ И КУВЕЙТА ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ
21 января 2003 - 18:16 AMT  02:17 GMT
С армянской стороны документ подписал заместитель министра иностранных дел РА Рубен Шугарян, который возглавляет делегацию Армении, находящуюся с визитом в Кувейте, Омане и Объединенных Арабских Эмиратах.
В АРМЕНИИ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ
21 января 2003 - 18:13 AMT  02:17 GMT
В выборах, которые пройдут 19 февраля, участвуют 11 кандидатов в президенты.
ГЕЙДАР АЛИЕВ САНКЦИОНИРОВАЛ РЕЗНЮ АРМЯН В БАКУ
20 января 2003 - 04:00 AMT  02:17 GMT
Прошло ровно 13 лет после массовой резни армян, организованной в столице Азербайджана тогдашним руководством республики и предводителями Народного фронта. В Баку 20-го января отмечают, как день скоби. Но скорбят они конечно не по поводу гибели сотен невинно убиенных сограждан армянской национальности. Наоборот – чтут память организаторов беспорядков, пострадавших от солдат внутренних войск, введенных в Азербайджан для пресечения развития погромов.