ПРЕКРАЩЕНИЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ИЗ АРМЕНИИ ВЫЗВАЛО В ТБИЛИСИ ЭНЕРГОКРИЗИС
Это стало итогом принятого накануне компанией "AES-Тэласи" решения не продлевать контракт с Арменией.
ПИКЕТ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РА В ЕРЕВАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
11 марта 2003 - 22:08 AMT  03:44 GMT
По словам одного из пикетчиков, представителя Национально-демократического союза Гаспара Габриеляна, пикет проводится без временного ограничения.
В ГААГЕ ОТКРЫЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ СУД ПО РАССМОТРЕНИЮ ДЕЛ
ПО ГЕНОЦИДУ
11 марта 2003 - 22:02 AMT  03:44 GMT
С созданием Международного уголовного суда не останутся безнаказанными геноцид и другие преступления против человечества, заявил председатель ПАСЕ Питер Шидер.
РЕШЕНИЕ ПАСЕ ПО ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В АРМЕНИИ БУДЕТ ПРИНЯТО В АПРЕЛЕ
11 марта 2003 - 21:54 AMT  03:44 GMT
Об этом сообщил глава армянской делегации в ПАСЕ, председатель парламентской комиссии по внешним связям Ованес Ованнисян.
ПОСТВЫБОРНАЯ СИТУАЦИЯ В АРМЕНИИ МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА ИНВЕСТИЦИОННОЙ АТМОСФЕРЕ В СТРАНЕ
11 марта 2003 - 21:31 AMT  03:44 GMT
Такое мнение выразил сегодня журналистам президент Армении Роберт Кочарян после посещения Ереванского завода чистого железа.
ПАРЛАМЕНТАРИИ АРМЕНИИ НЕ УЧАСТВУЮТ В ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ЧЭС
11 марта 2003 - 19:29 AMT  03:44 GMT
Сегодня в Баку открывается 12-е заседание комитета Парламентской ассамблеи стран-членов Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) по торгово-экономическим, экологическим и технологическим вопросам.
ЕВРОПЕЙСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ДРУГИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА РА
11 марта 2003 - 19:25 AMT  03:44 GMT
Негативная оценка наблюдательских миссий ПАСЕ и ОБСЕ по второму туру президентских выборов в Армении, несомненно, базируется на определенных фактах, однако объем этих фактов не дает оснований для столь резких оценок, заявил Тигран Торосян.
ГЕНПРОКУРАТУРА АРМЕНИИ РАСПРОСТРАНИЛА НОВЫЕ ДАННЫЕ ОБ УБИЙСТВЕ ТИГРАНА НАГДАЛЯНА
11 марта 2003 - 18:32 AMT  03:44 GMT
Председателя Совета общественного телевидения и радио Армении убил 32-летний Джон Арутюнян, которому предъявлено обвинение - за преднамеренное убийство и незаконное ношение оружия.
РОБЕРТ КОЧАРЯН ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАН ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ
11 марта 2003 - 18:02 AMT  03:44 GMT
Сегодня Центральная избирательная комиссия РА объявила окончательные итоги состоявшегося 5 марта второго тура президентских выборов в Армении.
В АРМЕНИИ НАЧАЛОСЬ ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В ПАРЛАМЕНТ
11 марта 2003 - 18:01 AMT  03:44 GMT
Как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РА Артак Саградян, срок полномочий нынешнего созыва НС истекает 30 мая.