По данным на 12:00, в президентских выборах в Армении лидирует Серж Саргсян
PanARMENIAN.Net - Центральная избирательная комиссия Армении завершила подсчет бюллетеней с 75 избирательных участков.
Согласно результатам на 12:00 действующему президенту Армении, лидеру правящей Республиканской партии Армении Сержу Саргсяну отдали свои голоса 68, 78% (24 028 человек), лидеру оппозиционной партии "Наследие", экс-главе МИД Армении Раффи Ованнисяну – 27,15% (9 484 человек), экс-главе МИД Нагорного Карабаха Арману Меликяну – 0, 19% (67 человек), экс-премьеру Гранту Багратяну – 1,54% (537 человек), лидеру Объединения "Национальное самоопределение" Паруйру Айрикяну - 0,85% (297 человек), директору Radio Hay Андриасу Гукасяну – 0,42% (146 человек), эпосоведу Вардану Седракяну – 1,08% (378 человек).