Двое армянских военнослужащих погибли, один ранен из-за азербайджанского обстрела в Сотке
PanARMENIAN.Net - Вооруженные силы Азербайджана открыли огонь по армянским позициям, расположенным в районе Сотка, в результате чего армянская сторона понесла потери и ранены. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
1 сентября, начиная с 07:50, ВС Азербайджана открыли интенсивный огонь в направлении армянских позиций, расположенных на Соткском направлении.
«В результате обстрела ВС Азербайджана в направлении армянских позиций, расположенных на Соткском направлении, с армянской стороны есть двое убитых и один раненый.
Сообщение о данных погибших военнослужащих, а также о состоянии здоровья раненого военнослужащего министерство обороны опубликует позднее», - говорится в сообщении Минобороны Армении.
Отмечается, что Вооруженные силы Азербайджана, помимо огнестрельного оружия разных калибров, также использовали минометы.