Коалиция правящих сил в парламенте Армении отказалась от вечерних выступлений
PanARMENIAN.Net - 27-го октября на заседании НС РА во время часа заявлений, Коалиция правящих сил в парламенте Армении отказалась от своих выступлений, объяснив, что таким образом они чтят память жертв теракта 27-го октября 1999г. Руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Галуст Саакян призвал последовать их примеру другие фракции парламента.
Однако оппозиционные силы настояли на том, чтобы процедура вечернего заседания была соблюдена, поскольку, как заметил руководитель фракции АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян, “если исходить из этой логики, то сегодня парламентарии вообще не должны были проводить заседание”. Регламент НС РА был выдержан, но при этом коалиция придерживаясь своей позиции, принципиально не сделала ни одного выступления.