Роберт Арзуманян и Левон Пачаджян довольны иргой сборной Армении

PanARMENIAN.Net - “Наша игра в первом тайме получилась очень хорошо и собранно. В течении 20 минут мы забили 3 гола и контролировали игру. К сожалению, во втором тайме мы допустили несколько ошибок”,- сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net полузащитник сборной Армении и иранского “Санат Нафт” Левон Пачаджян, после товарищеского матча против сборной Узбекистана.

Игра закончилась победой армянских футболистов, со счетом 3:1. Победу сборной Армении принесли голы Генриха Мхитаряна и дубль Эдгара Манучаряна.

По словам Пачаджяна, после окончания чемпионата Ирана, он приобретет статус свободного игрока и попытается сыграть в каком-нибудь европейском клубе.

А по словам защитника “Рендерса” (Дания) Роберта Арзуманяна, игра против узбеков сложилась успешно. Давно сборная Армения не забивала столько мячей в одной игре. “Во втором тайме мы уступили не потому, что физически нехорошо были подготовлены. Просто мы вели в счете и морально не смогли настроиться на игру”,- подчеркнул Арзуманян.

Арзуманян после окончания этого сезона также сменит свой клуб, поскольку в “Рендерсе” он не всегда играет в основном составе.