Партия “Гнчак” организовалa летний лагерь для молодежного крыла партии из разных стран мира
PanARMENIAN.Net - Целью всегнчакского молодежного летного лагеря организованного социал-демократической партией “Гнчак” в городе Анкаван является интерактивное общение представителей молодежного крыла партии из разных стран мира. Об этом на совместной пресс конференции с представителями молодежного крыла партии “Гнчак” из Сирии, Ливана и Франции заявил представитель Армении Гагик Меликян.
Как отметил Меликян, лагерь стартовал 3-го августа и завершится 8-го. “В лагере принимают участие 200 человек. Участники лагеря посетят Гарни, Гехард, Севан. К концу мероприятия мы также посетим Мемориальный комплекс “Цицернакаберд”, чтобы почтить память жертв Геноцида армян”, - отметил он.
В свою очередь представитель партии “Гначак” из Франции Саро Мардинян заявил, что все участники лагеря покинут родину с хорошими впечатлениями и намерены уже каждый год посещать Армению. “Если будет соответствующая государственная программа “репатриации” и здесь нас обеспечат хоть работой, то мы с радостью навсегда останемся на родине”, - подчеркнул Мардинян.