Президент Арцаха лично ознакомился с развитием инфраструктуры Степанакерта и его окрестностей
PanARMENIAN.Net - 3 октября президент Республики Арцах Бако Саакян посетил ряд объектов, находящихся в столице и ее окрестностях.
Президент НКР начал свое посещение с протезно-ортопедического центра столицы, где ознакомился с деятельностью и рабочими условиями учреждения. Саакян отметил, что хотя нынешние условия в ортопедическом центре ощутимо изменились по сравнению с тем, что было в прошлом, необходимо и дальше их улучшать.
Затем Бако Саакян посетил строящуюся в Степанакерте среднюю школу №6 и на месте ознакомился с проводимыми работами. Президент Карабаха, оценив удовлетворительно проводимое строительство, в то же время отметил, что необходимо ускорить темпы работ.
В тот же день Бако Саакян посетил гидроузел, строящийся на реке Меграгет. Президент Арцаха подчеркнул важность строительства этого объекта, посчитав его одним из ключевых звеньев обеспечения бесперебойного водоснабжения Степанакерта.
Президента НКР сопровождали премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.