В розыгрыше Кубка Содружества Армению представит “Мика”
PanARMENIAN.Net - С 14 по 23 января в Санкт-Петербурге пройдет Кубок Содружества независимых государств и стран Балтии, в котором примут участие чемпионы стран.
Чемпион Армении ФК “Пюник” отказался принять участие в розыгрыше кубка. Отказались так же серебряные и бронзовые призеры “Бананц” и “Улисс”, и в Санкт-Петербург отправится “Мика”.
“ФФА обратилась к нам, и мы дали наше согласие играть в этом турнире. Футболисты начнут подготовку с 18 декабря, а затем продолжат с 4 января, тогда и присоединятся легионеры клуба”, - сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь клуба Ашот Мартиросян.
По его словам, завершился контракт с бразильским полузащитником Эдилсоном Жуниором, а Улисес Монтенегро - неясно останется ли в клубе. “Мика” пока что приобрел защитника Ваагна Минасяна из “Пюника”.