Консуэло Видал завершает свою дипломатическую миссию в Армении
PanARMENIAN.Net - 10-го ноября председатель НС РА Овик Абрамян принял постоянного координатора штаб-квартиры ООН в Армении Консуэло Видал в связи с завершением дипломатической миссии в Ереване.
Во время беседы спикер армянского парламента выразил благодарность Видал за многолетнее тесное сотрудничество. Абрамян высоко оценил ее работу и отметил, что руководство Армении благодарно разным структурам ООН за предоставленную помощь.
Подводя итоги беседы, спикер армянского парламента пожелал Видал успехов в ее дальнейших инициативах и выразил надежду, что она сохранит дружественные отношения с Арменией и после завершения дипломатической миссии, сообщает пресс-служба НС РА.