Артур Багдасарян: Программа действий “Армения-ЕС” реализуется эффективно
PanARMENIAN.Net - 5-го февраля Секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) РА Артур Багдасарян принял делегацию Европейского Союза, возглавляемую ответственным по линии Армении Директората внешнего сношения ЕС Айлием Рибулсом и руководителя делегации ЕС в Армении Рауля де Луценбергера.
Собеседники обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества между Арменией и ЕС. Артур Багдасарян отметил, что в Армении программа действий “Армения-ЕС” политики Европейского соседства реализуется эффективно.
Айли Рибулс представил план новых институциональных реформ, предусмотренный в рамках политики европейского соседства, который предполагает усиление административных возможностей государственных органов Армении, сообщает пресс-служба СНБ РА.