Беспилотник США нанес удар по предполагаемой базе боевиков в Пакистане, шесть человек погибли![]() 18 августа 2012 - 15:51 AMT PanARMENIAN.Net - Шесть человек погибли в результате ракетного удара американского беспилотника в пакистанской провинции Северный Вазиристан, передает русская служба ВВС. По словам представителей американского командования, беспилотник выпустил две ракеты по объекту недалеко от границы с Афганистаном, где могли укрываться боевики. Воздушный удар совпал по времени с мусульманским праздником окончания священного месяца Рамадан – Ид аль-Адха. В пятницу главком пакистанской армии генерал Ашфак Парвез Кайани отдал приказ о начале совместной с США военной операции против Талибана и "Аль-Каиды" в этом регионе, подчеркнув, что Пакистан действует без внешнего давления. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |