В США пройдет выставка, посвященная 90-ой годовщине Геноцида армян17 марта 2005 - 11:54 AMT PanARMENIAN.Net - 19-20 марта в американском городе Киттери штата Мэн состоится выставка “Выживание через творчество”, на которой будут представлены работы художницы Бержи Каилян, пережившей геноцид армян и Самуэля Бека, пережившего Холокост. Как сообщает Foster's online, выставка приурочена ко 90-ой годовщине Геноцида армян и 60-ой годовщине Холокоста. Целью выставки является отражение творческого подхода художников, ставших свидетелями и переживших зверства во время Геноцида армян и Холокоста, к жизни.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |