В МИД НКР опровергли информацию о встрече президентов Абхазии, Нагорного Карабаха и Южной Осетии18 марта 2005 - 11:18 AMT PanARMENIAN.Net - В Министерстве иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики опровергли сообщение о якобы имевшей место в Москве официальной встрече президентов Абхазии, Нагорного Карабаха и Южной Осетии - Сергея Багапша, Аркадия Гукасяна и Эдуарда Кокойты, сообщает агентство Арминфо. Министр иностранных дел НКР Арман Меликян заявил, что «во внешнеполитической повестке Нагорного Карабаха не стоит вопрос о встрече президентов Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха и Приднестровья в апреле текущего года в Сухуми».По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |