Глава МИД Армении не встретится с сопредседателями МГ ОБСЕ во Франкфурте

PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян не поедет во Франкфурт на встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ, так как подобной договоренности достигнуто не было. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД РА Гамлет Гасапарян. Что касается возможной встречи Вардана Осканяна с посредниками после их поездки во Франкфурт, Гамлет Гаспарян отметил, что о дальнейших встречах также нет конкретной договоренности. Отметим, что 27 апреля во Франкфурте состоится встреча сопредседателей МГ ОБСЕ с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъровым в рамках “Пражского процесса”. Мамедъяров отправится в Германию вместе с находящимся в Баку американским сопредседателем МГ ОБСЕ Стивеном Манном, сообщает Арменпресс.
 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---