Об окончательных решениях можно будет говорить тогда, когда НКР будет участвовать в переговорах

PanARMENIAN.Net - “Говорить сегодня о семи территориях или перемещении войск считаю бессмысленным”, - заявил министр иностранных дел Нагорного Карабаха Арман Меликян. По его словам, по данному вопросу нет какой-либо договоренности. Нет договоренностей и относительно принципов. “Так что, г-н Мерзляков в своих заявлениях, пожалуй, также проявляет определенный оптимизм. Но мы должны быть реалистами. Данный вопрос - вопрос переговоров, относительно которого по сей день не зафиксирован какой-либо прогресс. Снова вернусь к проблеме: пока в переговорном процессе участвуют Азербайджан и Армения, а также сопредседатели МГ ОБСЕ. Нагорный Карабах непосредственно не вовлечен в переговорный процесс. И об окончательных решениях можно будет говорить только тогда, когда Нагорно-Карабахская Республика будет участвовать в переговорах и сможет представить свои позиции общественности, посредникам и заинтересованным сторонам”, - заявил глава МИД НКР, сообщает ИА Regnum.
 Самое значимое
По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса»
Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Partner news
---