22 августа армянская делегация посетит Свердловскую область

PanARMENIAN.Net - 22-24 августа 2005 года уральскую столицу посетит делегация Араратской области Армении во главе с ее губернатором Аликом Саркисяном. Гости встретятся с представителями правительства Свердловской области, чтобы обсудить перспективы сотрудничества регионов. Также армяне побывают в Первоуральске. По данным пресс-службы мэрии Первоуральска, они познакомятся с инфраструктурой города, посетят ОАО "Первоуральский новотрубный завод" и мемориал "Граница Европа-Азия", сообщает ИА Regnum.


 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---