Баку пытается спровоцировать Карабах на нарушение режима прекращения огня

PanARMENIAN.Net - Очередные сообщения азербайджанской стороны о нарушении режима прекращения огня в зоне карабахского конфликта, в результате чего был якобы ранен азербайджанский солдат, не соответствуют действительности. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net председатель постоянной комиссии парламента НКР по обороне, внутренним делам и безопасности Рудик Мартиросян, огонь в основном открывает противник, чтобы спровоцировать карабахскую сторону на ответные действия. «Это не в первый раз, когда нас пытаются подставить. Азербайджанцы не понимают, что армянской стороне такого рода провокации не нужны», - сказал он. Отметим тот факт, что Азербайджан начинает “бряцать оружием” обычно перед очередной встречей президентов двух стран или перед приездом в регион конфликта Минской группы ОБСЕ. Что касается пострадавших, то они получили ранения в результате неосторожного обращения с оружием. Это подтвердила пресс-служба Минобороны АР, сообщает Day.az
 Самое значимое
По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса»
Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Partner news
---