В приграничном армянском селе разорвалась мина: Двое раненых![]() 18 декабря 2015 - 13:02 AMT PanARMENIAN.Net - В селе Воскепар Тавушской области Армении, недалеко от сельской церкви, разорвалась мина. Как сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям и территориальному управлению Армении, в результате инцидента ранены двое гражданских лиц. Раненые перевезены в Ноемберянский госпиталь. Дополнительные сведения не сообщаются. Село Воскепар, как и другие приграничные села Тавушской области, часто становится мишенью азербайджанских обстрелов. Так, 2 декабря в результате очередного подобного инцидента сгорел гражданский автомобиль. В предверие встречи президентов Саргсяна и Алиева Азербайджан вновь интенсивно нарушает режим прекращения огня на армяно-азербайджанской границе и линии соприкосновения с подразделениями АО НКР. В ночь на 17 декабря отражены три азербайджанские диверсии, в ночь на 18 декабря в ходе отражение атаки погибли двое армянских военнослужащих, Азербайджан также сообщил о гибели одного солдата. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |