Мхитарян о матче против Черногории: Я очень горд победой сборной Армении

PanARMENIAN.Net - Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян гордится победой Армении в матче против сборной Черногории (3:2). Об этом хавбек написал в своем микроблоге Twitter.

«Я так счастлив и горд нашей сегодняшней победой. Мы были внизу, но не сдались. Удивительный дух и три важных очка!» - написал Мхитарян.

Сборная Армении по футболу 11 ноября дома одержала победу над командой Черногории в отборочном матче чемпионата мира 2018 года, завоевав первые три очка в группе. Подопечные Артура Петросяна победили со счетом 3:2. Первый гол в матче на 36-й минуте открыл черногорский полузащитник Дамир Кояшевич, на 38-й минуте Стеван Йоветич удвоил преимущество над армянской сборной.

В начале второго тайма полузащитник «Алашкерта» Артак Григорян забил гол, а уже на 74-й минуте матча Вараздат Ароян сравнял счет. В добавленное время Геворг Казарян забил победный гол (93 минута).