Трамп: США выйдет победителем из новой гонки вооружений![]() 24 декабря 2016 - 11:58 AMT PanARMENIAN.Net - Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что готов к новой гонке вооружений, из которой его страна обязательно выйдет победителем. Заявление Трампа стало комментарием к его твитуо необходимости для США увеличить ядерный арсенал. «Пусть будет гонка вооружений. Мы превзойдем их всех по всем пунктам и переживем всех», — заявил избранный президент, передает Meduza. С кем именно США планируют соперничать в гонке вооружений, Трамп не сообщил. 23-го декабря Трамп рассказал, что получил письмо от президента России Владимира Путина с поздравлением с рождеством, в котором российский лидер призывает к «конструктивным и прагматичным» отношениям. Гонкой вооружений называют соперничество в военной сфере между СССР и США во время «холодной войны». Одной из составляющих гонки вооружений было наращивание ядерного арсенала двух стран. Между Россией и США действует соглашение о сокращении ядерных вооружений. Ссылки по теме: По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |