Китай приступил к строительству первого междугороднего метро![]() 24 декабря 2016 - 17:44 AMT PanARMENIAN.Net - Власти Пекина начали строительство первой междугородней ветки пекинского метрополитена, которой планируется связать столицу Китая с городом Саньхэ в соседней провинции Хэбэй, передает gazeta.ru ссылкой на «Синьхуа». Уточняется, что протяженность линии составит 54,3 км, а скорость движения поездов будет доходить до 160 км/ч. Строительство должно завершиться к 2020 году. Пекинский метрополитен занимает второе место по протяженности линий в мире. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |