Молодежный оркестр Армении выступит с гастролями в Китае

Молодежный оркестр Армении выступит с гастролями в Китае

PanARMENIAN.Net - Государственный молодежный оркестр Армении 28-го декабря отправится на гастроли в Китай, где и встретит Новый год. Об этом сообщает пресс-служба оркестра.

Отмечается, что приглашение было получено от Корпорации культуры и развлечений Пекина (Beijing Culture and Entertainment Corporation).

Оркестр представит два концерта – 31-го декабря и 2-го января в городе Хайкоу.

Армянские музыканты исполнят арии из известных итальянских опер (Верди, Пуччини), произведения Моцарта, Чайковского, Бизе, а также китайских композиторов.

 Самое значимое
Важной частью фильма также являются эпизоды из интервью Сергея Параджанова, которые по-новому раскрывают режиссера
Его 8 полнометражных фильмов были номинированы на 24 премии «Оскар»
Совместная турецко-азербайджанская заявка уже выпадала из повестки 17–го заседания межправительственного комитета
Показ фильмов проводится по случаю церемонии их передачи Центру Помпиду
Partner news
---