Годовщина Геноцида армян: Продолжается кампания “У погибших есть имена”23 апреля 2008 - 17:50 AMT PanARMENIAN.Net - В связи с 93-ой годовщиной Геноцида армян сайт www.inhomage.com продолжает кампанию “У погибших есть имена” (Our Dead have Names). Об этом PanARMENIAN.Net сообщил создатель сайта, независимый французский журналист Жан Экиян. Зайдя на сайт, каждый может записать имя человека, который отдал жизнь за исконные земли армян. Таким образом, будет создан своеобразный памятник погибшим и навечно будут сохранены имена мучеников. К 2015 году инициаторы кампании надеются зарегистрировать миллион имен тех, кто стал жертвой Геноцида.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |