Иранец пытался ввезти в Армению наркотики в упаковках с надписью Made in Azerbaijan![]() 26 июля 2019 - 13:25 AMT PanARMENIAN.Net - Гражданин Ирана О. Б. пытался ввезти в Армению через КПП «Агарак» похожее на опиум вещество весом 2665 г, которое было упаковано в металлические детали для станков. Его попытка была пресечена сотрудниками департамента по борьбе с контрабандой Комитета по государственным доходам РА, которые проверили багаж иранца. В двух металлических деталях для станков с надписью Made in Azerbaijan было обнаружено наркотическое вещество. По данному факту в следственном управлении КГД возбуждено уголовное дело по признакам статьи 267.1 Уголовного кодекса РА. Гражданин Ирана арестован. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |