В Новой Зеландии впервые с середины марта не выявили новых случаев коронавируса![]() 4 мая 2020 - 12:55 AMT PanARMENIAN.Net - В Новой Зеландии впервые с 16 марта не зарегистрировано ни одного нового случая заражения коронавирусом. Об этом сообщило министерство здравоохранения страны. По словам генерального директора департамента здравоохранения Эшли Блумфилд, новых жертв коронавируса также не было, и число погибших осталось на уровне 20 человек, пишет «Коммерсантъ». Общее количество подтвержденных случаев заболевания в стране составляет 1137 человек, добавил он. Новая Зеландия находится на 80 месте среди стран по числу заболевших коронавирусом. Всего в мире заразились более 3.5 млн человек, более 240 тысяч умерли. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |