В Армении зарегистрировано 5 новых смертей от Covid-19: Это самая высокая суточная смертность![]() 17 мая 2020 - 11:20 AMT PanARMENIAN.Net - По данным на утро 17 мая, в Армении зарегистрировано 5 смертей от коронавируса. Это наиболее высокий показатель с момента проникновения вируса в страну. Еще 2 пациента скончались по иным причинам. Таким образом, количество умерших достигло 60-и, умерших по иным причинам – 24. За сутки выявлено 189 больных вирусом, 134 человека выздоровело, ответы 1036 тестов были отрицательными. Зарегистрировано 4472 случаев, 1925 пациентов выздоровело, активных кейсов - 2463. 16 мая было объявлено о рекордном количестве новых случаев за сутки – 239. В тот же день стало известно о заражении 40 стариков в одном из интернатов страны. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |