ВС Азербайджана вновь обстреляли армянские позиции![]() 22 ноября 2022 - 13:19 AMT PanARMENIAN.Net - 21 ноября в 22:45 подразделения ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра открыли огонь в направлении армянских позиций, дислоцированных на восточном участке армяно-азербайджанской границы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении. С армянской стороны потерь нет. По состоянию на 09:00 22 ноября, обстановка на передовой относительно стабильная. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |