ВС Азербайджана обстреляли армянские позиции в Норабаке

ВС Азербайджана обстреляли армянские позиции в Норабаке

PanARMENIAN.Net - 7 сентября около 01:35 подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из огнестрельного оружия по армянским позициям, расположенным на участке Норабака (Гегаркуникская область). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

Ранее Минобороны Армении опровергло распространенную министерством обороны Азербайджана информацию, что подразделения Вооруженных сил Армении 6 сентября около 23:10 якобы вели огонь по азербайджанским позициям, расположенным на восточной части границы.

 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---