СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ВСТРЕТЯТСЯ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ В ВЕНЕ12 октября 2001 - 20:53 AMT PanARMENIAN.Net - Очередная встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху, как ожидается, состоится в начале ноября в Вене. По всей вероятности, именно там международные посредники (Россия, США, Франция) и определятся по вопросу о сроках посещении зоны конфликта. Об этом сообщает агентство CNA со ссылкой на пресс-секретаря МИД Армении Дзюник Агаджанян. Как известно, первого ноября ожидается утверждение бывшего посла США в Молдове Рудольфа Перины на посту представителя Соединенных Штатов в Минской группе ОБСЕ. Напомним, что прежний сопредседатель от США Кери Кавано назначен послом США на Кипре.Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |