Давид Налбандян: Я чувствую себя хорошо и на следующей неделе проведу легкие тренировки24 марта 2011 - 15:56 AMT PanARMENIAN.Net - Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян, который в начале марта перенес операции паховой грыжи и приводящей мышцы, постепенно начинает тренироваться. “Я с нетерпением жду, когда начну играть, очень соскучился по корту. Чувствую себя хорошо и на следующей неделе проведу легкие тренировки”, - передает слова Налбандяна официальный сайт его болельщиков. Теннисист намерен участвовать в Мастерсах: с 1 мая в Мадриде, с 8 мая в Риме. “Мастерсы имеют очень высокие рейтинги и надо играть достойно. Кроме того, я подготовлюсь также к турнирам “Ролан Гаррос” и “Уимблдон”. После этих матчей с 8 по 10 июля собираюсь в составе сборной участвовать в Кубке Дэвиса”, - рассказал теннисист. Налбандян отметил, что во всех этих турнирах попытается сыграть хорошо и победить, и, конечно же, подняться в рейтинге АТР. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |