Фернандо Вердаско: Мы тренировались в Барселоне и прошли хорошую подготовку перед финалом Кубка Дэвиса 1 декабря 2011 - 12:41 AMT PanARMENIAN.Net - Испанский теннисист Фернандо Вердаско заявил, что его команда извлекла урок из ошибок прошлого и постарается в финале Кубка Дэвиса против Аргентины сыграть хорошо. ” В полуфинале в Кордобе всё сработало не совсем так, как мы хотели. Но мы на этой неделе тренировались в Барселоне и прошли хорошую подготовку”,- слова Вердаско передает gotennis.ru. Тогда в полуфинале против сборной Франции после двух стартовых побед Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско потерпели сокрушительное поражение от Микаэля Льодра и Жо-Вилфрида Цонга в парной встрече. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |