Осло хочет претендовать на зимние Олимпийские игры 2022 года![]() 27 января 2012 - 15:25 AMT PanARMENIAN.Net - Национальный олимпийский комитет Норвегии и мэрия Осло решили инициировать процесс выдвижения норвежской столицы на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года. Решение было озвучено главой комитета по культуре администрации Осло и исполняющим обязанности мэра города Тургером Одегордом. «Осло можно назвать зимней столицей мира, и мы готовы взять на себя проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года, если получим поддержку жителей города», – слова Одегорда передает eurosport.ru. По его словам, Олимпийские игры большое и важное событие, затрагивающее все аспекты жизнедеятельности города. «Это серьезный проект городского развития, а также экологический проект», – добавил он. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |