Концерт "System of a Down", посвященный 90-ой годовщине геноцида армян27 апреля 2005 - 11:10 AMT PanARMENIAN.Net - Знаменитая американская рок-группа "System of a Down", состоящая из музыкантов армянской национальности, 24 апреля выступила в Лос-Анджелесе с благотворительным концертом "Души-2005", посвященным памяти жертв геноцида армян, сообщает радиостанция "Свобода". Весь сбор от концерта будет передан организациям, занимающимся проблемами защиты прав человека и геноцида. До начала выступления "System of a Down" был показан фильм о геноциде армян, снятый американской телекомпанией ABC, а на всех стульях в зале лежали буклеты, рассказывающие о трагических событиях 1915 года в Османской Турции.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |